178月

政协湘阴县第十届委员会第三次会议委员、列席人员名单

寻求来源:湘阴市政协 公布时期:2019-01-03 10:23

全国政协湘阴县第十使服役第三次运动会职业运动组织的行政管理员、列席权杖名单

最初议论组:县委统战制、金旅镇、樟树镇、雨花镇、泾河镇、洋沙湖街道政治协商运动会连音处

政 协 委 职员(31)

姓  名

姓  名

姓  名

吴兴良

黄定文

殷 

谭亚辉

傅立新

周 

熊 

戴志辉

朱利平

任国兵

黎册龙

汪 

李忠良

蒋 

邹志宏

冯飞宇

罗 

李 

李志林

朱剑锋

唐 

易 

闪避奇

甘海波

魏四惠

唐双运

周兴旺

易秋骛

任健康

刘春华

易 

刘 

蔡运华

姜 

请求得到领导的才能或能力、政党的(29)

姓  名

姓  名

姓  名

李爱嘉

李庆松

虞有澄

孙 

旺格应

徐昌文

黄平凡

李 

刘国宏

傅 

廖晓虎

聂艳斌

周国生

彭 

黄光辉

彭茜茜

李 

黄新凯

夏 

戴 

任治国

焦洪桥

杨建峰

李 

廖 

王献平

贺 

龚少祥

李佳生

瞬间个议论组:内阁运转零碎、南湖洲镇政协连音办

政 协 委 职员(31)

姓  名

姓  名

姓  名

甘文伟

李 

袁敏哲

张国红

胡 

蒋朝阳

释早国

刘俊军

李安平

何剑雄

陈普芳

定柯夫

黎 

蒋再田

旺格高

刘克西

周中伟

罗 

张 

罗元深

易晓文

丰 

张 

熊利伟

侯兰祥

李新颜

顾 

吴丹平

赵培天

曹 

蔡力波

请求得到领导的才能或能力、政党的(20)

姓  名

姓  名

姓  名

林恒奇

方腊初

刘 

钟志勇

陈 

张守志

秦少兵

徐洁敏

沈 

易红海

卢国清

刘艳秋

杨方清

MAO高清

黄 

陈铁刚

王 

郭浩义

钟光耀

何金彪

第三议论组:宣教零碎、和龙湖拖政治协商运动会连音处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

周一军

胡莎莉

余灵安

谢伟民

宋 

浅色的的战争

唐青山

陈菊敏

甘雅琴

易 

屈建波

姜延军

刘小军

陶敬书

刘 

陈 

徐 

熊志华

赵凤群

叶旭峰

简易电视

李 

陈 

何其辉

张北展

刘晓明

徐 

张建平

李安全

请求得到领导的才能或能力、政党的(19)

姓  名

姓  名

姓  名

余良勇

宋 

冯正亮

葛云华

钟志平

倪立祥

任景云

殷 辉

邵建新

杨 

易玉峰

陈洪幸

李建奇

欧盟四平

秦献鹏

焦志勇

兰 

甘振华

齐有凯

议论组四:工业界运输线零碎、湘滨镇、杨林寨镇政治协商运动会连音处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

陶 

宋学文

彭旭东

刘金华

林四平

李红岩

邵国芳

刘志强

彭 

李俊雄

吴明辉

顾兰锴

黄 

胡正枝

甘亚辉

许凯瑟

姚胜军

杨 

李云飞

李学习武术

伍 

徐在迪

王 

甘海燕

肖正标

何光华

谢 

吴 

刘素娟

请求得到领导的才能或能力、政党的(24)

姓  名

姓  名

姓  名

李镇江

文春华

文 

何建全

胡 

刘志伟

吴铁坚

刘国辉

胡思义

胡耀军

卢 

田新新

陈 

李志勇

汪 

吴东生

甘 

胡向华

魏崇华

左一峰

王 

何建平

刘木文

唐振宇

议论组五:开展、改造和肉体美系统、六塘乡、东塘镇、三塘镇、草溪港副堤政治协商运动会连音处

政 协 委 职员(34)

姓  名

姓  名

姓  名

熊国庭

阳小艳

柳 

汤界坤

余渣程度

蓝安全

王 

顾 

李永峰

侯玉华

虢素娟

陈晓静

周 

刘干婷

李 

陈 

田 

刘 

谭 

李 

吴义云

邵 

陈泽舟

余社军

吴昌凯

戴 

徐建文

蒋 

陈 

田亚林

徐多喜

胡博一

吴利萍

邵永春

请求得到领导的才能或能力、在场权杖(27)

姓  名

姓  名

姓  名

刘英秋

甘灵杰

吴正根

庞国荣

杨 

王 

刘 

胡锦涛

陈三军

少丘出租

刘 

王骥明

王 

戴佑文

丁旦良

赵美前

甘 

郑 

但 

刘界雄

郑彬辉

戴卓伟

任 

王希斌

李 

任甘泉

李 

议论组六:财贸零碎、文兴镇政治协商运动会连音处

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

甘 

易 

王海英

周正利

黄佳丽

蒋淑瑜

周江光

周敏航

周 

邓 

彭 

肖胜辉

郭红烈

李耀明

张凤武

蒋国江

李美军

陈孟常

吴 

李 

陈 

马正国

江 

胡 

尹志军

黄 

李 

张 

姚 

请求得到领导的才能或能力、政党的(23)

姓  名

姓  名

姓  名

方卫

李 

郭 

范文灿

刘立波

周学斌

张 

姜 

陈 

徐长红

熊志明

罗定武

蒋国民

宋建文

吴志摩

黄首帮

郭 

刘 

朱郁文

杨基文

熊 

易志杰

刘小艳

第七议论组:农办零碎、岭北镇政协连音办

政 协 委 职员(29)

姓  名

姓  名

姓  名

刘赤波

汤亚晖

刘业亮

崔红旭

田 

周 

欧阳墉

张展兰

黄 

周 

杜 

李 

童正芳

曾 

左文娣

李铭辉

甘 

郭 

王战争

蒋宏亮

金 

李志五

姚国华

甘利辉

黄 

甘艳辉

吴德宏

任乐理

李 

请求得到领导的才能或能力、政党的(24)

姓  名

姓  名

姓  名

彭方建

张 

张浩果

张胜先

蒋世杰

胡建龙

周 

吴亚辉

杜 

李少清

张湘华

杨 

吴建化

欧正平

刘 

郭少舟

陈亚汨

曹振宇

樊 

胡灿明

左胜科

任术海

杨建伟

程铁钢

八分之一议论组:纪委组群政法零碎、新泉镇政协连音办

政 协 委 员(28人)

姓  名

姓  名

姓  名

李清平

向纯安

邵建兵

胡定峰

刘 

蔡佳贤

黄 

刘美梅

刘 

陈玥希

潘建强

黎 

周鹏举

吴 

王昌辉

李 

汪 

彭旭月

周 

张 

王闻鸡

张 

陈梓能

郭万先

刘嘉鹏

周 

胡 

陈淑芝

请求得到领导的才能或能力、列席权杖(30人)

姓  名

姓  名

姓  名

周清平

姜开顺

邓 

范 

何忠伟

李卫东

吴学兵

王京广

易锦文

蔡健清

易深红色

杨金光

刘建辉

欧 

刘定武

张 

黄国宝

夏闻天

甘怀坤

刘国琪

朱岳军

邓 

王 

易 

陈建鑫

刘 

彭南中

杨远泽

曾伟光

阳 

县级人民内阁退职领导的才能或能力和离退休老同志名单

姓  名

姓  名

姓  名

熊建华

吴志辉

张亚玲

蔡 

砰砰作响棠

李军良

聂宗儒

彭应泉

冯子静

陈国平

周友庚

许卫球

胡春田

周立仁

张跃进

金利华

刘长泉

周福军

谭再星

熊伯群

罗跃英

独秀

周善联

萧德义

王跃进

彭新亮

廖树清

甘国显

贺吉安

周雄祥

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注